| Тип мотопомпы | Грязевая |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. (4.8 кВт) |
| Рабочий объем двигателя | 196 см³ |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Высота подъема | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм (3") |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм (3") |
| Допустимый размер твердых частиц | до 30 мм |
| Стартер | Ручной |
| Масса | 37 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощная мотопомпа способна справиться с самой тяжелой работой, уверенно перекачивает большие объемы сильнозагрязненной воды.
- Помпа бензиновая – 1 шт.
- Шайба резиновая – 2 шт.
- Штуцер – 2 шт.
- Фланец – 2 шт.
- Хомут – 3 шт.
- Фильтр – 1 шт.
- Ключ свечной – 1 шт.
- Отвертка – 1 шт.
- Комплект опор с крепежом – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре