| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1900 Вт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Макс. ширина пропила (90°/45°) | 340/240 мм |
| Макс. глубина пропила (90°/45°) | 80/42 мм |
| Горизонтальное перемещение | Есть |
| Регулировка глубины реза | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазер | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Гарантия | 1 год |
Вихрь ПТ-255ПЛ применяется для пропила заготовок из древесины. Отличается высокой скоростью, точностью исполнения и удобством в работе. Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе оператора. В комплект входит пылесборный мешок, собирающий отходы от процесса пиления. Инструмент оборудован лазером для точной отметки места распила. Тип привода прямой.
Нет отзывов об этом товаре