| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 8500 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Глубина реза | 5 - 29 мм |
| Ширина паза | 8 - 30 мм |
| Шаг регулировки ширины штробы | 4.3 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Пылезащита | Есть |
| Масса | 5 кг |
| Артикул производителя | 72/21/1 |
| Гарантия | 1 год |
Штроборез ВИХРЬ ШТ-30 с мощным двигателем 1.6 кВт имеет плавный пуск, что позволяет устранить механический, динамический удар при работе с инструментом, что также продлевает срок службы устройства. Поддержание постоянных оборотов позволяет стабильно работать с инструментом, не прикладывая дополнительных усилий.
- Штроборез.
- Боковая рукоять.
- Защитный кожух.
- Шайбы наборные - 6 шт.
- Ключ фланцевый.
- Стамеска по бетону.
- Паспорт.
- Упаковка.
Нет отзывов об этом товаре