| Напряжение сети | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Количество оборотов без нагрузки | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительная защита от пыли | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Длина сетевого кабеля | 2 м (прорезиненный, морозостойкий) |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Гарантия | 1 год |
Болгарка Витязь МШУ-125-1050ПЕ предназначена для эффективной резки, зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей. Мощная, недорогая угловая шлифмашина Витязь МШУ-125-1050ПЕ - это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской. Имеет функцию поддержания оборотов под нагрузкой и дополнительную защиту от пыли.
Нет отзывов об этом товаре