| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Частота вращения | 1500-2800 об/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Плавный пуск | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Масса | 2.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
- Шлифмашина.
- Шланг для подключения пылесоса / мешка для сбора пыли.
- Мешок для сбора пыли.
- 8 шлифовальных кругов.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.
Нет отзывов об этом товаре