| Мощность | 400 Вт |
| Частота вращения | 500-2620 об/мин |
| Количество скоростей | 9 |
| Патрон | 13 мм |
| Тип шпинделя | B16 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Макс. диаметр сверления | 13 мм |
| Расстояние от шпинделя до стола | 220 мм |
| Расстояние шпиндель-основание | 302 мм |
| Угол поворота стола | 45° |
| Размер рабочего стола | 165x162 мм |
| Габаритные размеры | 400x260x450 мм |
| Масса | 17 кг |
| Артикул производителя | 067-4010 |
| Гарантия | 1 год |
Сверлильный станок Zitrek DP-82 используется для сверления отверстий в металлических изделиях, твердых полимерных материалах и древесине. Имеет 9 скоростей и способен осуществлять от 500 до 2620 оборотов в минуту. Возможность подъема и опускания рабочего стола позволяют подогнать заготовку под шпиндель в зависимости от ее габаритов. Размер рабочего стола составляет 165x162 мм. Станок укомплектован шпинделем В16 с ходом 50 мм, в который вставляется патрон со сверлом диаметром до 13 мм. Вес оборудования 17 кг.
- Станок.
- Тиски.
- Упаковка.
Нет отзывов об этом товаре