| Центробежная сила вибратора | 8.2 кН |
| Масса | 61 кг |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Ширина рабочей плиты | 370 мм |
| Длина рабочей площадки | 509 мм |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Loncin 152F |
| Максимальная мощность | 2.8 л.с. |
| Рабочий объем | 152 см³ |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Объем бака для топлива | 2.6 л. |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Емкость бака для воды | Нет |
| Габаритные размеры | 675 x 400 x 595 мм |
| Гарантия | 1 год |
Виброплита Zitrek z3k61 Loncin 152F используется для уплотнения рыхлого грунта и сыпучих строительных материалов. Модель оснащается бензиновым двигателей, поэтому отлично подходит для эксплуатации на обесточенной площадке. Воздушное охлаждение двигателя является гарантией длительной работы без перегрева.
Нет отзывов об этом товаре