| Напряжение | 220В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 2400 Вт |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Производительность | 396 л/ч |
| Длина шланга | 5 м |
| Размер присоединительной резьбы на входе/выходе | М22х1.5 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Материал помпы | Алюминий с кремнием |
| Система полной остановки | Есть |
| Самовсасывание | Нет |
| Бачок для моющего средства | Встроенный |
| Объем бачка | 0.8 л |
| Рукоятка | Есть |
| Колеса | Есть |
| Барабан для шланга | Нет |
| Регулировка давления | Есть |
| Регулировка ширины струи | Есть |
| Намотка сетевого кабеля | Есть |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Масса | 9.1 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощное изделие для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Благодаря системе полной остановки, помпа не работает при ненажатом пистолете – это экономит воду и ресурс изделия при неизбежных паузах в работе. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием приятной. Регулировка выходной струи позволяет производить различные работы.
Для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Изделие предназначено для использования только вне помещений.
- Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс.
- Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде.
- Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки.
- Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей.
- Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки моющим средством.
- Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов.
- Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения.
- Мойка высокого давления – 1 шт.
- Шланг высокого давления (5 м) – 1 шт.
- Пистолет – 1 шт.
- Распылитель – 1 шт.
- Переходник – 1 шт.
- Игла чистящая – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре