| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1900 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 6 000 - 23 000 об/мин |
| Рабочий ход фрезы | 70 мм |
| Размер цанги | 6 / 8 / 12 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 68 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Точная подстройка глубины фрезерования | Есть |
| Копирование (по шаблону, по радиусу, фигурное) | Есть |
| Микролифт | Есть |
| Патрубок пылеотвода | Есть |
| Диаметр патрубка (внут./наруж.) | 32 / 36 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Защита от случайного включения | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | 350 х 290 х 140 мм |
| Габариты в упаковке | 310 х 300 х 180 мм |
| Масса изделия | 4.1 кг |
| Масса в упаковке | 5.9 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Вертикальный фрезер Зубр ФМУ-1970 – многофункциональный инструмент для различных видов фрезерования (в т.ч. фигурного, по шаблону, по радиусу). Большая мощность позволяет работать с фрезами большого диаметра. Максимальная глубина погружения 70 мм позволяет выполнять пазы под замки в полотнах дверей. Точная настройка глубины фрезерования, три цанги (6/8/12 мм) для установки различных фрез, точная регулировка оборотов, комплект принадлежностей для различных работ.
Особенности:
- Одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена / качество / функциональность.
- Большая мощность обеспечивает легкое фрезерование инструментом любого диаметра на любую глубину.
- Увеличенный рабочий ход фрезы 70 мм и возможность использования полного хода для фрез диаметром до 68 мм.
- Все возможные электронные системы для качественной работы:
- защита от повторного включения,
- плавный пуск,
- регулировка оборотов,
- поддержание оборотов под нагрузкой.
- Отверстие в основании под копировальное кольцо посадочным диаметром 68 мм.
- Три размера цанг позволяют использовать широкий спектр фрез.
- Функция микролифта позволяет регулировать вылет фрезы при установке "в стол".
- Предварительная установка глубины при помощи шкалы и ступенчатое изменение благодаря револьверному упору.
- Одновременная установка прозрачного щитка и патрубка для пылесоса.
- Параллельный упор с точной настройкой для ровного пиления вдоль кромки.
- Быстрая замена щеток облегчает и ускоряет обслуживание.
- Фрезер – 1 шт.
- Упор горизонтальный с направляющими – 1 шт.
- Пылеотводящий кожух – 1 шт.
- Экран защитный – 1 шт.
- Копир роликовый – 1 шт.
- Втулка копировальная – 1 шт.
- Ножка центрирующая – 1 шт.
- Рукоятка микролифта с винтом – 1 шт.
- Ключ гаечный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Упаковка (картонная коробка) – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре