| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 13 000 - 33 000 об/мин |
| Рабочий ход фрезы | 20 мм |
| Размер цанги | 6 / 8 мм |
| Макс. диаметр фрезы | 30 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Точная подстройка глубины фрезерования | Нет |
| Копирование (по шаблону, по радиусу, фигурное) | Нет |
| Микролифт | Нет |
| Патрубок пылеотвода | Есть |
| Диаметр патрубка (внут./наруж.) | 23 / 26 мм |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | 80 х 245 х 110 мм |
| Габариты в упаковке | 190 х 243 х 145 мм |
| Масса изделия | 1.8 кг |
| Масса в упаковке | 2.7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Кромочный фрезер Зубр ФПК-750 – компактный инструмент для обработки кромок. Достаточная мощность, два размера цанг для использования разных типов фрез. Электронные системы позволяют использовать изделие с полной отдачей и быть уверенным в своей безопасности.
Особенности:
- Повышенная прочность и долгий срок службы за счет металлического корпуса.
- Плавный пуск позволяет разгонять высокооборотистый двигателя без стартового рывка.
- Электронная регулировка частоты вращения для выбора оптимальных условий под любую работу.
- Поддержание оборотов под нагрузкой сохраняет эффективность фрезерования при любой работе.
- Рабочий ход фрезы 20 мм и возможность использования фрез диаметром до 30 мм.
- Два размера цанг позволяют использовать широкий спектр фрез.
- Предварительная установка глубины при помощи наглядной шкалы на корпусе.
- Комфортная работа благодаря удобному хвату за тонкий корпус.
- Копирование по шаблону и по кромке с помощью комплектных аксессуаров.
- Эффективное охлаждение двигателя и большая перегрузочная способность благодаря мощному обдуву.
- Параллельный упор с точной настройкой для ровного движения вдоль кромки.
- Быстрая замена щеток облегчает и ускоряет обслуживание.
- Фрезер – 1 шт.
- Цанга 6 мм – 1 шт.
- Цанга 8 мм – 1 шт.
- Основание кромочное – 1 шт.
- Упор параллельный – 1 шт.
- Упор роликовый – 1 шт.
- Пылеотводящий кожух – 1 шт.
- Винт-барашек – 1 шт.
- Ключ гаечный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
- Упаковка (картонная коробка) – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре