| Мощность | 2500 Вт |
| Тип двигателя | Электрический, асинхронный |
| Ширина вспашки | 450 мм |
| Глубина вспашки | 260 мм |
| Число скоростей | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Тип смазки редуктора | NLGI 2 (100 г) |
| Cошник | Есть |
| Диски защиты растений | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Габариты изделия | 540 х 950 х 1160 мм |
| Габариты в упаковке | 66 х 580 х 410 мм |
| Масса изделия | 29.8 кг |
| Масса в упаковке | 31 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощный электрический культиватор с асинхронным двигателем 2500 Вт используется для рыхления и культивации почвы на небольшом садовом участке. Оснащен металлическими фрезами с шириной захвата 45 см и обрабатывает почву на глубину до 26 см.
- Культиватор – 1 шт.
- Сошник – 1 шт.
- Транспортировочное колесо – 1 шт.
- Нож фрезы – 16 шт.
- Ось фрезы – 4 шт.
- Крепеж для сборки фрез – 1 шт.
- Хомут крепления тросов – 2 шт.
- Диски защиты растений – 2 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре