| Напряжение питания | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска / нож |
| Ширина скашивания (леска / нож) | 420 / 255 мм |
| Толщина лески | 2 мм |
| Тип катушки | Полуавтоматическая |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Тип штанги | Разъемная |
| Тип приводного вала | Жесткий |
| Ремень | Есть |
| Габариты изделия | 310 × 270 × 1760 мм |
| Габариты в упаковке | 230 × 110 × 990 мм |
| Масса изделия | 6 кг |
| Масса в упаковке | 7.2 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Универсальный инструмент на участке. Способен заменить газонокосилку и триммер, так как оснащается катушкой с леской (для мягкой растительности) и ножом (для грубой растительности). Большая мощность двигателя позволяет косить довольно густую и грубую растительность, а небольшие размеры – добраться до самых труднодоступных мест.
- Коса – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Катушка с леской – 1 шт.
- Нож – 1 шт.
- Плечевой ремень – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная с крепежом – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре