| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Мощность двигателя | 7 л.с. (5.15 кВт) |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Емкость масляного бака | 0.6 л |
| Ширина вспашки | 550-850 мм |
| Глубина вспашки | 330 мм |
| Число скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Тип редуктора | Цепной |
| Cошник | Есть |
| Диски защиты растений | Есть |
| Колеса | Нет |
| Габариты упаковки | 61 x 37 x 58 см |
| Масса изделия | 56 кг |
| Масса в упаковке | 59 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощный бензиновый культиватор предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения культиватора значительно расширится. Модель предлагает отличное сочетание высокой производительности, управляемости и устойчивости.
- Культиватор – 1 шт.
- Фрезы (6 групп по 4 ножа) – 1 шт.
- Сошник в сборе с транспортировочными колесами – 1 шт.
- Боковые диски – 2 шт.
- Комплект крепежа – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре