| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 270 см³ |
| Мощность двигателя | 9 л.с. (6.65 кВт) |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Емкость масляного бака | 1.1 л |
| Ширина вспашки | 1100 мм |
| Глубина вспашки | 350 мм |
| Число скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Сцепление | Дисковое в масляной ванне |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |
| Вал отбора мощности | Есть |
| Cошник | Есть |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Есть |
| Габариты упаковки | 73 x 43 x 61 см |
| Масса изделия | 126 кг |
| Масса в упаковке | 130 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощный бензиновый мотоблок предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения мотоблока значительно расширится. Модель предлагает отличное сочетание высокой производительности, управляемости и устойчивости.
- Мотоблок – 1 шт.
- Фрезы (8 групп по 4 ножа) – 1 шт.
- Колесо 5.00-12 – 2 шт.
- Сошник – 1 шт.
- Сцепка сошника – 1 шт.
- Комплект крепежа – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре