| Напряжение | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Напор | 35 м |
| Макс. глубина забора | 8 м |
| Давление | 3.5 атм |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Присоединительная резьба | 1" |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Степень защиты | IPx4 |
| Габариты изделия | 40 x 24 x 23.6 см |
| Габариты в упаковке | 33 x 17 x 20 см |
| Масса изделия | 6 кг |
| Масса в упаковке | 6.6 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Универсальный помощник на садовых участках. Достойные технические характеристики, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции, которые обеспечивают надежность и безопасность работы при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды из колодца и подачи на высоту.
- Насос – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре