| Напряжение | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 43 л/мин |
| Напор | 50 м |
| Макс. глубина забора | 8 м |
| Давление | 5 атм |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 1 мм |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Материал крыльчатки | Латунь |
| Присоединительная резьба | 1" |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Степень защиты | IPx4 |
| Габариты изделия | 335 x 230 x 227 мм |
| Габариты в упаковке | 360 x 320 x 340 мм |
| Масса изделия | 8 кг |
| Масса в упаковке | 8.4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция - это то, что нужно для дачного участка. Чугунный корпус предохраняет внутренние детали от повреждения и обеспечивает долгий срок службы. Благодаря компактной конструкции насос легко установить даже в ограниченном пространстве, а крепления-ножки способствуют устойчивости.
- Насос – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре