| Параметры сети питания | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов | 4700 об/мин |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Количество зубьев диска | 18 шт. |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 35 мм |
| Регулировка глубины и угла пропила | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Возможность работать с направляющей шиной | Нет |
| Возможность подключения пылесоса | Есть |
| Лазерная направляющая | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Тип основания | Штампованное |
| Параллельный упор | Есть |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Габариты изделия | 280х220х230 мм |
| Габариты в упаковке | 345х255х260 мм |
| Масса изделия | 3.6 кг |
| Масса в упаковке | 4.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Улучшенная конструкция с более мощным двигателем обеспечивает пиление на глубину до 55 мм, что позволяет резать фанеру, панели и доски большинства типоразмеров. Эргономика рукояток делает работу удобной, а запас мощности и точность реза дарят удовольствие от работы.
- Пила циркулярная – 1 шт.
- Диск пильный 18Т – 1 шт.
- Направляющая – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре