| Материал корпуса | Композитный |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Крутящий момент | 880 Н·м |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Давление | 6.3 бар |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Наличие удара | Есть |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Тип патрона | Квадрат с фрикционным кольцом |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" F |
| Габариты в упаковке | 210х100х220 мм |
| Масса изделия | 2 кг |
| Масса в упаковке | 2.3 кг |
| Артикул производителя | 64250 |
| Гарантия | 5 лет |
Зубр ПГ 880к (64250) – профессиональный пневматический гайковерт. Крутящий момент 880 Н·м обеспечивает высокую производительность. Обладает повышенной износостойкостью внутренних элементов. Предназначен для использования на СТО, шиномонтажах и других мастерских.
Особенности:
- Надежный и мощный механизм Twin Hammer.
- Корпус из композитных материалов – высокая прочность при малом весе.
- 3-уровневая регулировка мощности закручивания.
- Высокий крутящий момент.
- Долговечная конструкция.
- Прочные материалы.
- Надежный ударный механизм.
Нет отзывов об этом товаре