| Питание | 220-240 В / 50 Гц |
| Мощность | 2400 Вт |
| Диаметр диска (в комплект не входит) | 355 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Частота вращения | 3900 об/мин |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 150 мм |
| Режим работы | S2.10 min |
| Морозоустойчивый провод | Есть |
| Быстрая замена угольных щеток | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Масса изделия | 13.2 кг |
| Масса в упаковке | 15 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Зубр ПО-355 – это профессиональная отрезная пила для продуктивной резки различных видов металла абразивными дисками.
- Пила отрезная – 1 шт.
- Ключ для замены диска – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре