| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Отключение питания при заклинивании диска | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Защита от повреждения коллектора | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Антивибрационная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная голова | Есть |
| Суперфланец | Есть |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты изделия | 320 х 220 х 100 мм |
| Габариты в упаковке | 380 x 150 x 110 мм |
| Масса изделия | 2 кг |
| Масса в упаковке | 2.4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Новая суперкомпактная УШМ с оптимальными характеристиками по привлекательной цене. Мощная модель с возможностью эффективной резки, зачистки, обдирки и шлифования различных материалов.
- Углошлифовальная машина – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Ключ имбусовый – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре