| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения | 3000 - 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Отключение питания при заклинивании диска | Есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Защита от повреждения коллектора | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Антивибрационная основная рукоятка | Есть |
| Поворотная основная рукоятка | Есть |
| Поворотная голова | Есть |
| Суперфланец | Есть |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | - |
| Габариты в упаковке | 530 x 160 x 110 мм |
| Масса изделия | 3.5 кг |
| Масса в упаковке | 4.1 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Двигатель мощностью 1400 Вт с высокой перегрузочной способностью в корпусе под двуручный хват. Возможность выполнения любых работ (зачистка, шлифование, резка, обдирка) с любыми материалами (металл, бетон, кирпич, камень). Антивибрационная защита и быстрая регулировка защитного кожуха обеспечивают комфортную работу.
- Углошлифовальная машина – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре