| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Отключение питания при заклинивании диска | Есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Защита от повреждения коллектора | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Антивибрационная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная голова | Есть |
| Суперфланец | Есть |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | 330 х 230 х 110 мм |
| Габариты в упаковке | 400 x 150 x 110 мм |
| Масса изделия | 2.6 кг |
| Масса в упаковке | 3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Одноручная УШМ мощностью 1400 Вт с набором электронных систем максимально эффективна для всех видов работ – резки металла, кирпича, керамики, зачистки, шлифовки и обдирки. Удобная эргономика (малый диаметр корпуса под хват, быстрая регулировка кожуха), а также низкие уровень шума и вибрации делают высокопроизводительную работу еще и комфортной.
- Углошлифовальная машина – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре