| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения | 3000 - 9500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Отключение питания при заклинивании диска | Есть |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Защита от повреждения коллектора | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Антивибрационная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Поворотная голова | Есть |
| Суперфланец | Есть |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | 300 х 215 х 115 мм |
| Габариты в упаковке | 360 x 120 x 120 мм |
| Масса изделия | 2.5 кг |
| Масса в упаковке | 2.9 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Одноручная УШМ с максимальной в линейке машин ЗУБР мощностью 1500 Вт и регулировкой оборотов максимально эффективна для всех видов работ – резки металла, кирпича, керамики, зачистки, шлифовки и обдирки. Системы защиты пользователя и изделия, а также поддержание рабочих характеристик при любой нагрузке позволяют выполнять любую предстоящую работу проще и быстрее.
- Углошлифовальная машина – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре