| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Отключение питания при заклинивании диска | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Есть |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Есть |
| Защита от повреждения коллектора | Есть |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Антивибрационная основная рукоятка | Есть |
| Поворотная основная рукоятка | Есть |
| Поворотная голова | Есть |
| Суперфланец | Есть |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Габариты изделия | 480 х 260 х 120 мм |
| Габариты в упаковке | 520 x 160 x 110 мм |
| Масса изделия | 3.4 кг |
| Масса в упаковке | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
″Золотая середина″ в линейке УШМ ЗУБР – оптимальное соотношение размера диска и мощности двигателя для резки, шлифовки, обдирки и зачистки. Антивибрационная поворотная основная рукоятка, блокировка от случайного включения, практически полная противопылевая защита, а также самоотключающиеся угольные щетки – слагаемые безопасности оператора и надежности изделия.
- Углошлифовальная машина – 1 шт.
- Кожух защитный – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Ключ специальный – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре