| Напряжение питания | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Частота вращения шпинделя | 0 - 1200 об/мин |
| Частота ударов | 0 - 4800 уд./мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле (сталь) | 13 мм |
| Количество режимов | 3 |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом, долбление |
| Патрон | SDS-Plus |
| Сменный патрон | Нет |
| Реверс | Есть (щеточный) |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Виброзащита | Нет |
| Предохранительная муфта | Есть |
| Металлический корпус редуктора | Нет |
| Регулировка углового положения долота | Есть |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Индикатор включения в сеть | Нет |
| Индикатор износа щеток | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Есть |
| Фиксация выключателя | Есть |
| Кейс | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Габаритные размеры кейса | 43 x 30.5 x 10.5 см |
| Масса изделия | 3.3 кг |
| Масса в упаковке | 4.6 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Изделие нового уровня качества для бурения отверстий и долбления бетона, а также сверления в металле и дереве. Совокупность потребительских характеристик делает его идеальным выбором для ежедневной работы.
Для сверления, бурения, долбления в бетоне, перемешивания ЛКМ при установке соответствующего расходного инструмента.
- Быстрый, удобный и неприхотливый – каким и должен быть идеальный инструмент.
- Перфоратор увеличенной мощности, идеально подходит для трудных работ.
- Эргономичный дизайн и полностью измененный ударный механизм.
- Увеличенные диаметр и скорость бурения для максимальной производительности.
- Функции долбления и сверления без удара придают дополнительную функциональность.
- Патрон SDS-Plus для быстрой замены расходного инструмента.
- Реализация реверсирования поворотом щеточного узла обеспечивает одинаковую мощность как в прямом, так и в обратном направлениях вращения вала.
- Предохранительная муфта для защиты оператора при блокировании бура.
- Плавная регулировка оборотов в широком диапазоне.
- Режим установки долота в нужное осевое положение - дополнительный плюс к возможностям.
- Комфортная дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент при работе.
- Ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину при серийной работе.
- Мягкая накладка на основной рукоятке повышает удобство хвата, что положительно влияет на качество работы и снижает утомляемость.
- Угольные щетки с увеличенным ресурсом для длительной беспроблемной работы.
- Литиевая смазка и кабель длиной 4 метра с резиновой изоляцией дают возможность работать при отрицательных температурах.
- Надежное хранение сменного инструмента и удобная переноска инструмента благодаря фирменному кейсу.
- Перфоратор – 1 шт.
- Рукоятка дополнительная – 1 шт.
- Глубиномер – 1 шт.
- Смазка для бура – 1 шт.
- Кейс – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре