| Тип станка | Заточной |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Напряжение / частота питания | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 350 Вт |
| Частота вращения 1-го круга | 2950 об/мин |
| Частота вращения 2-го круга | 134 об/мин |
| Диаметр 1-го точильного круга | 150 мм |
| Диаметр 2-го точильного круга | 200 мм |
| Посадочный диаметр точильных кругов | 32 мм |
| Толщина 1-го точильного круга | 20 мм |
| Толщина 2-го точильного круга | 40 мм |
| Зернистость 1-го круга | 60 |
| Зернистость 2-го круга | 80 |
| Передача | Прямая |
| Лампа подсветки | Нет |
| Пылезащищенный выключатель | Есть |
| Защитный экран | Есть |
| Габаритные размеры | 420 x 260 x 270 мм |
| Масса | 9.5 кг |
Незаменимый инструмент для гаража и мастерской. Простота конструкции, высокая надежность, компактный размер, два круга с разной зернистостью, возможность влажного шлифования – все что нужно для настоящего мастера, ценящего качество и рассчитывающего на долгий срок службы.
Для заточки и шлифовки (сухой и влажной) металлических заготовок и режущих инструментов.
- Универсальное точило с двумя кругами для различных целей: сухой и влажной заточки.
- Сухая и влажная шлифовка и 2 круга разной зернистости для любых работ.
- Простое и надежное изделие.
- Наиболее популярный посадочный размер точильных кругов.
- Асинхронный двигатель, не требующий обслуживания весь срок службы.
- Прозрачный экран для защиты оператора от продуктов обработки.
- Пылезащищенный выключатель для беспроблемной эксплуатации.
- Возможность крепления к опорной поверхности.
- Регулируемый упор для инструмента.
- Станок точильный – 1.
- Точильный круг – 2.
- Защитный экран с кронштейном – 1.
- Металлический упор – 1.
- Втулка дополнительная – 1.
- Набор крепежный – 1.
- Руководство по эксплуатации – 1.
Нет отзывов об этом товаре