Материал | Полиамид |
Размер рабочей площади светофильтра | 73х50 + 108х73 + 73х50 мм |
Оптический класс | 1/1/1/1 |
Время срабатывания | 1/30000 с |
Габариты в упаковке | 315х265х225 мм |
Масса изделия | 0.64 кг |
Артикул производителя | 7836678 |
Гарантия | 1 год |
Сварочная маска Aurora SUN-9 Panoramic оснащена светофильтром с лучшим на сегодняшний день оптическим классом 1/1/1/1, со степенью затемнения от 4 DIN. Маска оснащена съемным элементом питания, который, в случае необходимости, можно заменить самостоятельно. Маска может быть дооснащена увеличительными стёклами. Габариты маски позволяют использовать её в комплекте со строительной каской и респиратором.
Светофильтр маски эффективен для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE, а так же для сварки на малых токах TIG AC/DC от 3 А (AC) и 5 А при работе с DC током.
Оголовье с мягким налобником, небольшой вес и оптимальный баланс маски позволяют снизить утомляемость сварщика и обеспечить комфорт на протяжении всего рабочего дня. Настройка оголовья в 5 плоскостях поможет добиться оптимального расположения маски относительно лица сварщика.
В маске Aurora SUN-9 Panoramic применена технология естественной цветопередачи с фильтром синего Multi Color, которая позволяет видеть процесс сплавления и кристаллизации шва во всех нюансах. Нанесение на промежуточные стекла специального покрытия из металла и полимеров позволяет видеть зону сварки как через хорошие солнцезащитные очки, гарантируя при этом высокий уровень защиты глаз. Multi Color гарантирует надежную защиту глаз сварщика не только от вредного воздействия ультрафиолета и инфракрасного излучения, но и от коротковолнового участка синего спектра, пропуская к глазам только безопасный синий с длинной волны 450-480 нм.
Особенности:
- Три защитных стекла с углом обзора 180°.
- Фронтальная часть маски с регулируемой степенью затемнения 4-13 DIN, боковые окна со статичным затемнением 4 DIN.
- Технология естественной цветопередачи с фильтром синего – натуральные цвета для лучшего контроля сварочной ванны и снижения нагрузки на глаза.
- Максимально возможный оптический класс светофильтра 1/1/1/1.
- 4 инфракрасных датчика.
- Возможность лёгкой замены элемента питания 2 x CR2450 + солнечная батарея.
- Большая площадь светофильтра 108 х 73 мм.
- Комфортная сварка в режимах MMA, MIG-MAG, TIG, TIG PULSE и сварка на малых токах.
- Сертификат соответствия таможенного союза ЕАС, европейского стандарта ЕС и американского ANSI.
- Отличная балансировка и широкий диапазон настроек крепления оголовья для комфортной длительной работы.
- Возможность работы в респираторе и крепления на строительную каску.
- Запасное защитное стекло в комплекте.
Нет отзывов об этом товаре