| Напряжение | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Тип | Погружной |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мин. уровень забора воды | 40 мм |
| Производительность | 250 л/мин (15 м³/ч) |
| Мин. остаточный уровень воды | 5 мм |
| Напор | 9.5 м |
| Макс. глубина установки | 7 м |
| Макс.размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Материал корпуса | Сталь, пластик |
| Присоединительная резьба | 1", 1 1.4", G1, G1 1/2 |
| Термопредохранитель | Есть |
| Поддержание заданного уровня воды | Есть |
| Режим работы | Автоматический |
| Макс. температура воды | 35°С |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Степень защиты | IP68 |
| Габариты изделия | 16 x 22.5 x 35.5 см |
| Габариты в упаковке | 16 x 22 x 37 см |
| Масса изделия | 5.9 кг |
| Масса в упаковке | 6.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания грязной и чистой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества.
- Насос – 1 шт.
- Штуцер выходной – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре