| Напряжение | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Тип | Погружной |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мин. уровень забора воды | 165 мм |
| Производительность | 416 л/мин (25 м³/ч) |
| Мин. остаточный уровень воды | 53 мм |
| Напор | 11 м |
| Макс. глубина установки | 7 м |
| Макс.размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Материал корпуса | Сталь, пластик |
| Присоединительная резьба | 2", G1 1/2, G2 |
| Термопредохранитель | Есть |
| Поддержание заданного уровня воды | Есть |
| Режим работы | Автоматический |
| Макс. температура воды | 35°С |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Степень защиты | IP68 |
| Габариты изделия | 22.5 x 23 x 44 см |
| Габариты в упаковке | 24 x 25 x 50 см |
| Масса изделия | 7.6 кг |
| Масса в упаковке | 8.4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания грязной и чистой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества.
- Насос – 1 шт.
- Штуцер выходной – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре