| Параметры сети питания | 220 В ±10% / 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов | 5300 об/мин |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20/30 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 75 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
| Регулировка глубины и угла пропила | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Есть |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Возможность работать с направляющей шиной | Нет |
| Возможность подключения пылесоса | Есть |
| Лазерная направляющая | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Тип основания | Литое |
| Параллельный упор | Есть |
| Быстрая замена щеток | Есть |
| Масса | 5.3 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Профессиональная циркулярная пила для всех видов распиловочных работ. Максимальная глубина пиления 75 мм позволяет пилить все виды фанеры, любые листовые материалы, а также большинство типоразмеров досок и некоторые виды брусков. Жесткая конструкции обеспечивает точность пиления, плавный пуск устраняет начальный рывок, а удобные рычаги фиксации выбранных настроек и оптимальная эргономика рукояток помогают работать быстрее и комфортнее.
- Пила циркулярная – 1 шт.
- Диск пильный – 1 шт.
- Направляющая – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре