| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Напряжение / частота питания | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 230 Вт |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Диаметр заточного круга | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия заточного круга | 22.2 мм |
| Ширина заточных кругов | 3.2 / 4.5 мм |
| Зернистость заточных кругов | 100 |
| Поворот стола | от -30° до 30° |
| Наклон головы | от 40° до 90° |
| Ограничитель глубины заточки | Есть |
| LED подсветка | Есть |
| Габариты изделия | 230 x 340 x 320 мм |
| Габариты в упаковке | 200 x 440 x 280 мм |
| Масса изделия | 5 кг |
| Масса в упаковке | 5.7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Заточной станок Зубр СЦ-300 для пильных цепей обладает мощным двигателем и надежной конструкцией с широким диапазоном настроек, которые позволяют добиться высокого чества заточки пильной цепи.
- Станок заточной – 1 шт.
- Заточной круг толщиной 3.2 мм (установлен) – 1 шт.
- Заточной круг толщиной 4.5 мм – 1 шт.
- Основание в сборе – 1 шт.
- Рукоятка – 2 шт.
- Барашковый винт – 1 шт.
- Комплект крепежей – 1 шт.
- Комплект ключей – 1 шт.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Нет отзывов об этом товаре