| Тип пилы | Сабельная |
| Напряжение / частота | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число ходов на холостом ходу | 0 - 2800 ход./мин |
| Величина хода | 32 мм |
| Глубина распила (дерево) | 255 мм |
| Глубина распила (металл) | 20 мм |
| Макс. толщина полотна | 2 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Крепление полотен | Универсальное |
| Регулировка глубины реза | Бесключевая |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Быстрая замена щеток | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Поворотная рукоятка | Есть |
| Длина кабеля | 3 м |
| Габаритные размеры в упаковке | 530 x 220 x 100 мм |
| Масса изделия | 3.5 кг |
| Масса в упаковке | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Мощная сабельная пила обеспечивает качественный и быстрый распил заготовок из древесины различной степени плотности, металлического профиля, пластика, а также твердых строительных материалов. Отличается простотой обслуживания: смена полотна не требует применения инструментов благодаря бесключевому патрону, металлический редуктор герметично защищен от пыли и не нуждается в частой очистке. В инструменте предусмотрен маятниковый ход для быстрого чернового распила.
- Пила сабельная.
- Руководство по эксплуатации.
Нет отзывов об этом товаре